Каталог B 17 Листопада 2015 18:31Марина Сейлор

Промышленные вентиляторы в интернет-магазине http://ventilator.ua/

Еще несколько лет назад лишь немногие были готовы к совершению покупок в интернете, а сегодня таким образом можно приобрести все что угодно, даже промышленные вентиляторы. Интернет-магазин http://ventilator.ua/ предлагает все виды как бытовой, так и промышленной вентиляции со всеми комплектующими к ним, а также электродвигатели, тепловое и насосное оборудование.

Широкий ассортимент систем промышленной вентиляции, соответствующих всем действующим нормам пожарной и эксплуатационной безопасности представлен вентиляторами:

  1. Осевывыми, устройствами предназначенными для использования в заведениях общественного питания или небольших складах
  2. Центробежными и крышными вентиляторами
  3. Пылеулавливающими агрегатами для использования на производстве с целью удаления частиц пыли, древесной стружки и других мелких веществ
  4. Дымососами для отвода дыма в случае возникновения пожара
  5. Тягодутьевыми машинами для обеспечения горячим воздухом топок котлов

Не менее широко представлен каталог насосного оборудования насосное оборудование, где имеется возможность подобрать оборудование любых типов:

  1. Бытовые насосы и насосные станции
  2. Вихревые, консольные и многоступенчатые насосы
  3. Погружные и не погружные сточные
  4. Фекальные насосы
  5. Промышленнеы и химические насосы и насосные агрегаты

Для получения детальной информации можно воспользоваться услугой заказа обратного звонка или связаться по телефонам, номера которых указаны на сайте. Помимо налаженной системы логистики и оперативного выполнения заказов интернет магазин Вентилятор реализует запчасти и комплектующие к насосам всех видов, а также другому оборудованию, представленному в каталогах товаров.

Схожі статті