Каталог М4 14 Липня 2015 9:35Марина Сейлор

Проведите отпуск с максимальной пользой для здоровья

Арабатская стрелка

С каждым годом все больше и больше людей пытаются провести свой отпуск не только весело, но и полезно. А где же это можно сделать лучше, чем на полуострове Арабатская стрелка, который создан для отдыха и оздоровления самой природой! Уникальные лечебные грязи, горячий источник в Геническе, соли Сиваша, теплое море и нежное солнце – что еще нужно для прекрасного отдыха после тяжелого рабочего года? Разве что пансионат Азовская Дружба с комфортными номерами и первоклассным сервисом, который поможет сделать ваш отпуск незабываемый и будет отличным поводом возвращаться сюда снова и снова! К тому же, на сайте пансионата вы сможете узнать побольше о нем и о полуострове Арабатская стрелка, а также забронировать нужный вам номер на желаемую дату прямо сейчас!

Гейзер в Геническе

Горячий источник в Геническе обладает уникальными лечебными свойствами и с каждым годом пользуется все большей популярностью как среди молодежи, так и среди людей преклонного возраста. Вода, поднимаясь из недр Земли на поверхность, впитывает в себя самые полезные элементы (гидрокарбонат, йод, сульфат и т.п.), которые прекрасно усваиваются организмом во время нахождения в горячем источнике и проявляют свои полезные свойства долгое время после. К тому же, кроме лечения и профилактики определенных заболеваний (сердечно-сосудистой, мышечной, нервной, мочеполовой системы и других), горячая вода источников позволяет организму максимально расслабиться, что является особенно важно при активном образе жизни. Однако, для посещения горячих источников есть и противопоказания – например, наличие открытых ран, острых воспалительных заболеваний и опухолей.

Полноценный отдых

Если вы выберете для проживания во время своего отпуска пансионат Азовская Дружба – на посещении горячих источников ваш отпуск явно не закончится! Ведь в двух шагах от вашего номера находится прекрасный пляж, теплое мелководное Азовское море, чистый обогащенный кислородом воздух и невероятно красивые пейзажи. Также обязательно стоит посетить залив Сиваш и грязевые источники, которые также обладают удивительными лечебными, профилактическими и расслабляющими свойствами. Каждый член семьи непременно найдет для себя занятие по душе, ведь кроме пляжей, гейзеров и грязевых источников на полуострове находятся:

  • Футбольное поле
  • Теннисный корт
  • Волейбольная площадка
  • Детская площадка
  • Водные скутеры
  • Прогулочные катера
  • Всеми любимый водный «банан»

И с каждым годом список предлагаемых вам развлечений будет становиться все больше!

 

Схожі статті