Каталог М155 16 Жовтня 2021 11:35Марина Сейлор

Причины обратиться в клинику «Кукушка»

Когда у человека начинает болеть горло, то все в основном этот симптом относят к простуде или ОРВИ. Если есть у вас какие-то сомнения, следует обратиться к специалисту, чтобы уточнить диагноз. Проблемами ЛОР-органов занимается врач отоларинголог. Только консультация и осмотр этого врача даст возможность своевременно выявить заболевания и подобрать самую эффективную методику лечения. Записаться на прием к ЛОР врачу можно на сайте https://kykyshka.com.ua/ в любое время.

Когда стоит обращаться в медицинский центр

Если вас беспокоит серная пробка, потеря слуха, тугоухость, затрудненное дыхание носом, дискомфорт в горле, налет на миндалинах, увеличенные лимфатические узлы, частые проявления ОРВИ или тонзиллита, наблюдается сильный храп, следует обязательно обратиться к ЛОР-специалисту. Все это признаки того, что вам требуется помощь врача.

В ЛОР-клинике «Кукушка», которую найти можно в Печерском районе Киева, проводятся диагностика, профилактика заболеваний и лечение ЛОР-органов, разных патологий.

Диагностику в этом медицинском центре проводят с помощью эндоскопии лор органов, которая позволяет осмотреть внутреннюю поверхность носовых проходов с помощью эндоскопического оборудования. Это оборудование представляет собой электронно-оптический инструмент диаметром до 0,4 см, который оснащен источником света и маленькой камерой, которая выводит изображение на монитор.

Как проходит прием у отоларинголога?

Консультация ЛОР врача состоит из:

  1. сбора анамнеза больного;
  2. зрительного осмотра кожи и лимфоузлов;
  3. тщательного осмотра и пальпации больных органов;
  4. эндоскопический осмотр на оборудовании экспертного класса;
  5. назначение лечения (медикаментозного, физиотерапевтического).

Медицинский центр «Кукушка» в Киеве имеет большое количество множество преимуществ:

  • незамедлительная помощь при большом количестве ЛОР заболеваний;
  • доступная ценовая политика;
  • наличие детского ЛОР врача;
  • для диагностики заболеваний применяется современное оборудование проверенных производителей;
  • личный подход и индивидуальная схема лечения для каждого пациента;
  • обработка анализов и результатов исследований проводится в кратчайшие сроки;
  • при назначении лечения учитываются особенности здоровья каждого клиента и наличие у него иных заболеваний.

В ЛОР клинику Кукушка могут обращаться не только взрослые, но и дети. Еще есть сомнения в преимуществах этой клиники, тогда зайдите на ее портал и прочитайте отзывы. При необходимости вызвать специалиста всегда можно домой. Для этого только позвонить в клинику или оставить заявку на сайте.

Схожі статті