Вата 1 Грудня 2019 8:50Марина Сейлор

«Пусть добро всегда побеждает зло»: Ани Лорак похвасталась сотрудничеством с женой Пескова

На своей странице в социальной сети Instagram одиозная украинская певица Ани Лорак, предавшая свою страну после событий на Майдане, рассказала о «замечательной новости», которая заключается в начале сотрудничества с известной российской фигуристкой и женой пресс-секретаря спикера Кремля Дмитрия Пескова Татьяной Навкой. «Я стану голосом главной героини Татьяны Навки в мюзикле "Спящая красавица. Легенда Двух Королевств"! Пусть добро всегда побеждает зло, как и в нашей сказке», – поделилась радостью Лорак.
«Пусть добро всегда побеждает зло»: Ани Лорак похвасталась сотрудничеством с женой Пескова
К слову, ранее Татьяна Навка уже успела расплакаться из-за Ани Лорак. В том числе, в своем Instagram Навка разместила новое видео, на котором артистка исполняет песню на студии звукозаписи. В процессе слушания пения Каролины россиянка не смогла сдержать слез. Позже выяснилось, что украинская певица станет голосом главной героини в мюзикле «Спящая красавица. Легенда Двух Королевств».

«У меня восторг от того, как шикарен, лиричен, проникновенен и эмоционально точен ее голос! Так душевно, глубоко и красиво звучит! Даже не знаю: традиция или признак мастерства, но мои героини на льду неизбежно под голос Ани Лорак оживают еще более прекрасными красками», - написала Навка.

Джерело: https://replyua.net/show/180960-pust-dobro-vsegda-pobezhdaet-zlo-ani-lorak-pohvastalas-sotrudnichestvom-s-zhenoy-peskova.html
Схожі статті