Політика 24 Серпня 2017 20:07Марина Сейлор

Путин провел закрытую встречу с Медведчуком в Крыму, — СМИ

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время визита в оккупированный Крым на прошлой неделе провел закрытые переговоры с лидером партии «Украинский выбор» Виктором Медведчуком. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на собственные источники.

«Во время турне по Крыму российский лидер провел закрытые переговоры с Виктором Медведчуком», — говорится в сообщении источников, близких к Медведчуку.

Согласно информации издания, еще два источника, близкие к Кремлю, подтвердили, что лидер «Украинского выбора» во время поездки главы РФ «точно был в Крыму» и что последние 2 года Путин регулярно встречается с ним во время поездок на оккупированный полуостров.

Отмечается, что на встрече речь шла об украинской политике, выполнении минских соглашений и обмене пленными. По словам одного из источников, беседа состоялась поздно вечером в пятницу, 18 августа 2017 года.

Так, в пресс-службе Кремля не прокомментировали встречу. Помощник Медведчука Олег Бабанин также не подтвердил и не опроверг информацию о встрече.

Джерело: http://politolog.net/ukrnews-php/putin-provel-zakrytuyu-vstrechu-s-medvedchukom-v-krymu-smi/

Схожі статті