Вата 14 Січня 2022 5:29Марина Сейлор

Путин и Песков: кто тупее?

Песков заявил, что "санкции против Путина сравнимы с разрывом отношений".

Ему на это ответили, что санкции будут задействованы только в случае нападения России на Украину. Он даже не понял возражения. Видимо, у русских отсутствует связь между причиной и следствием.

Не надо нападать на Украину, тогда не будет санкций лично против вашего президента.

Песков трясет головой и продолжает бубнить, что это – запредельная мера. То есть нападение нападением, а мухи отдельно.

Следуя такой логике, можно выступить и против Уголовного кодекса РФ. Теперь понятно, что имели в виду Петров и Бошаров Сечин, Якунин и Усманов (это такие нувориши у русских), когда подали иск с требованием убрать из УГ статью о наказании за хищения в особо крупных размерах.

"Да, – сказали они хором, – мы ничего не крали, но сам факт, что против нас кто-то будет кидать понты, оскорбителен и недопустим. Требуем отмены и судебного разбирательства над авторами этого гонива!"

Путин пока не напал, но уже трясется.

P.S. Инсайдер сообщает, что американцы подготовили новый пакет предложений. Согласно ему, Штаты согласятся не нападать на Россию, если та объявит всеобщую демобилизацию, распустит свои войска, оставив часовых у Мавзолея, чтобы тушку не украли, закроет гарнизоны, отменит всеобщую воинскую повинность, а ядерные заряды снимет с ракет и сдаст под расписку завхозу НАТО лорду Левинброкену с обещанием вести себя мирно — и чтоб ее, Россию, больше никто никогда не слышал.
Представитель Пентагона заявил, что это не ультиматум и что есть надежда на то, что Путин согласится.
Почему нет, если это проще, чем уход американцев из Восточной Европы?

Многоходовочка Путина продолжает работать.

Джерело: https://peaceinukraine.livejournal.com/5380363.html

Схожі статті