Каталог М101 2 Грудня 2018 9:36slovotkach

Пышная красота от «ArtSun»

Картинки по запросу одежда для полных женщин

Перед женщинами нестандартных размеров нередко возникает вопрос, где найти качественную и красивую верхнюю одежду. Многие производители предлагают однотипное одеяние унылых цветов, которое не только не подчеркивает достоинства фигуры, а наоборот, делает ее менее привлекательной. Такой вариант не удовлетворяет запросы. Женщине больших размеров приходится или тратить время на долгие поиски хорошей одежды, или соглашаться на невыразительное пальто. Украинский производитель «ArtSun» подошел к вопросу со всей ответственностью и фантазией. Для красавиц с пышными формами предлагаются качественные и стильные варианты верхней одежды интересных фасонов и разнообразных расцветок.

Ассортимент товара

Интернет-магазин реализует женские куртки больших размеров мелким и крупным оптом, в розницу. В каталоге представлены:

• Плащи.

• Жакеты.

• Утепленные варианты.

• Верхняя одежда с мехом и без.

• Куртки для всех сезонов.

Цветовая гамма изделий охватывает все оттенки: вы сможете подобрать вариант, который будете носить с большим удовольствием. Интересные фасоны будут подходящими для девушек и женщин самого разного возраста. Размерная сетка изделий – от сорок восьмого до шестидесятого размера. При покупке крупной оптовой партии каждый заказчик получает персональную скидку. Постоянные партнеры сотрудничают с магазином на выгодных условиях.

Картинки по запросу одежда для полных женщин

Преимущества покупок верхней одежды в «ArtSun»

Покупать товар в интернет-магазине от известного украинского производителя выгодно и удобно. Главное достоинство всего ассортимента – сочетание цены и качества. Стоимость верхней одежды намного ниже, чем у конкурентов. На цену влияет то, что логистические затраты максимально снижены: все главные объекты производственного процесса расположены рядом, закупка расходных материалов производится напрямую, без посредников.

• Технологический процесс контролируется и оптимизируется экспертами.

• Качественное современное оборудование снижает риск появления брака.

• Квалифицированные швеи выполняют работу быстро и точно

• Для пошива верхней одежды используется только высококачественный материал.

• Каждый сезон покупательниц радует новая коллекция.

Картинки по запросу одежда для полных женщин

Сочетание всех факторов позволяет предлагать красавицам изделие, которое идеально сидит на фигуре, отличается высоким качеством и стильностью. Это дарит женщине уверенность в себе, хорошее настроение и желание возвращаться в магазин за обновкой.

Схожі статті