Каталог М134 27 Березня 2020 12:29Марина Сейлор

Разновидности светодиодных ламп

Светодиодные приборы считаются самыми востребованными и эффективными источниками для освещения. Такие лампы можно устанавливать не только в помещениях, но и на улице. В ассортименте представлены разные виды изделий в различных формах и размерах. Все товары отличаются своими особенностями и характеристиками, а также мощностью и спектром применения. Следует обращать внимание на советы от специалистов для того, чтобы точно выбрать самые оптимальные и качественные устройства по доступной стоимости.

Ассортимент светодиодных ламп

Среди популярных видов светодиодных ламп есть различные устройства, которые имеют разное предназначение и сферу использования. Например, в каталоге магазинов можно найти следующие типы устройств:

  • уличные;
  • автомобильные;
  • промышленные;
  • для офисных и жилых помещений;
  • для теплиц.

Длинные лампы дневного света могут стать отличным вариантом для установки их в жилых и промышленных помещениях. Считается, что такой тип свечения бодрит и стимулирует работоспособность. Именно поэтому для рабочих зон стоит покупать только холодный свет.

Следует отметить, что во время производства всех светодиодных ламп используются исключительно инновационные технологии, которые помогают быстро и качественно выпускать товар. Например, при производстве ламп для растений производители используют технологию Grow Light. Только благодаря этому светодиодную технику можно будет устанавливать в парниках и не переживать о том, что там слишком много испарения и влаги. Благодаря подобным приборам можно будет за короткое время заметить значительное улучшение роста растений.

Тип светодиодных устройств

Для того чтобы определиться, какую именно лампу следует приобрести, стоит рассмотреть их основные типы:

  1. SMD – особый тип ламп, которые имеют отличную степень теплоотвода и увеличенный срок службы.
  2. COB – такие приборы равномерно распределяют свечение по всему помещению. Корпус ламп выполнен из качественных материалов и имеет практичные и надежные свойства.

При выборе ламп обязательно нужно обращать внимание и на соответственный тип цоколя, мощность и другие, не менее важные характеристики.

Магазин светотехники Евросвет предлагает только качественные и проверенные устройства, которые помогут в экономии электроэнергии. Ознакомиться со всем ассортиментом в магазине можно на сайте компании evrosvet.com.ua.

Схожі статті