
Україна
20 Листопада 2014 8:38Марина Сейлор
Разрекламированного российскими СМИ террориста Гиви посадили за решетку
В украинские СМИ попала информация об аресте знаменитого телевизионного боевика по кличке Гиви, который возглавлял бандформирование «Сомали» . Сообщает издание «Главком», ссылаясь на свой источник, близкий к боевикам, передает новость OnPress.info.
«Сегодня боевики арестовали Гиви. В настоящее время он находится в донецком СИЗО», - сообщил источник.
Напомним, что именно Гиви и его бандформирования «Сомали» вместе с бандформированием террориста Моторолы пытались на протяжении нескольких месяцев взять штурмом Донецкий аэропорт.
Примечательно, что боевик Моторола на кануне получил ранения при попытке штурма аэродром.
Із статті виходить ГИВИ сам себе заарештував. Чергова качка. Скоро професія репортер звучатиме так само гордо як повія.
Да представьте, сам себя, сейчас это очень модно на украине самому себе что нибудь сделать, типа растрелиться, сжечь себя а можно бомбами закидать и т.д.