Каталог М31 5 Жовтня 2016 9:06Марина Сейлор

Реклама на пакетах – основные преимущества

Пакеты с логотипом - особый вид рекламы, который имеет огромное количество преимуществ. Основные из них мы рассмотрим по порядку.

Преимущества рекламы на пакетах

  1. Цена полиэтиленовых пакетов

    Печать на пакетах стоит в десятки, а то и сотни раз дешевле, нежели реклама в СМИ и телекоммуникационных компаниях.

  2. Реклама 24/7

    Пакеты с логотипом работают на рекламу компании 24 часа в день, 7 дней в неделю. А вот реклама на радио, телевидении озвучается только в определённое, ограниченное время и стоит гараздо дороже.

  3. Имидж компании

    Пакеты, особенно если они выдаются компанией бесплатно, во время промоакций или при покупке товаров, являются негласным доказательством солидности компании.

  4. Большие возможности

    Реклама на пакетах позволяет воплощать в реальность все дизайнерские идеи и требования корпоративного стиля компании. На полиэтилене также можно реализовать любую маркетинговую задумку, будь-то история, преимущества, просто логотип или же акции комапнии.

  5. Небольшая стоимость изготовления пакетов

    Пакеты с логотипом стоят сущие копейки, но несут неоспоримую выгоду для бизнеса! Цена на них в основном зависит от тиража и нескольних характеристик пакетов (толщина пленки, к-во цветов рисунка, тип полиэтилена и т.д.)

  6. Большая зона охвата рекламы

    Благодаря пакетам, потребитель сам того не осознавая, рекламирует магазин по всему городу!

  7. Многоразовое использование

    Учитывая привычное для нас бережливое отношение ко всем вещам, срок использование пэ пакетов может варьироваться от недели до месяца, а значит и реклама на пакете будет "многоразовой".

Пакеты с логотипом: технологии производства

Для производства фирменных пакетов с логотипом чаще всего используются два метода нанесения печати: флексография и шелкография.

Флексография

Метод "массовой" печати, отличающийся демократичной стоимостью, высоким качеством рисунка, оптимальной скоростью изготовления. Не подходит для производства единичных экземпляров, так как минимальная партия за один производственный цикл составляет не менее трёх тысяч экземпляров. Именно поэтому заказывать полиэтиленовые пакеты с логотипом рекомендуется крупным торговым центрам, которые имеют огромный расход продукции в сутки. Производство пакетов можно заказать на сайте: http://nemo-mb.com.ua/. Изготовление полиэтиленовых пакетов предлагает множество компаний, но не все имеют свои производственные мощьности для выполнения заказов качественно и в краткие сроки.

Шелкография

Метод "единичной" печати. Для изготовления продукции затрачивается больше времени и сил, нежели в процессе флексографии. Однако результат превзойдён все ожидания заказчиков. Заказывают такую эксклюзивную продукция для презентаций, промо-акций.

Изготовление пакетов с логотипом подразумевает множество технологических нюанов. Так, изначально заказчик определяется с форматом, размером, типом и материалом изделий. Для магазинов и торговых центров, специалисты нашей компании рекомендуют полиэтиленовые пакеты с логотипом, прозванные в народе "майками".

Для производства пакетов с логотипом используются два типа полиэтилена (полиэтилен низкого давления - ПНД и полиэтилен высокого давления - ПВД). Они выдерживают достаточно неплохой вес - минимум двадцать килограмм, являются многоразовыми, и, конечно, несут в себе маркетинговую подоплеку - реклама на пакетах с логотипом является неотъемлемым атрибутом ПВХ-продукции.

Наша производственная компания воплотил в жизнь все пожелания заказчиков, изготовил пакеты с логотипом высокого качества исполнения с самые сжатые сроки, причём, недорого и без дополнительных диллерских наценок.

Схожі статті