Прес-релізи 29 Жовтня 2018 10:45Марина Сейлор

Революция в приобретении билетов онлайн в кино.

Каждый из нас не раз ходил в кинотеатры с друзьями или семьей. И наверное практически у каждого бывали ситуации, когда не успевали приобрести билет вовремя из-за каких то причин. И в неочень хорошем настроении отправлялись восвояси. Такие ситуации можно оставить в прошлом. Теперь билеты в кинотеатр Баттерфляй Ультрамарин вы можете заказать пройдя по этой ссылке https://ticketsbox.com/ultramarin/cinema/.

Специалисты билетного оператора TicketsBox разработали программу благодаря которой теперь можно билеты в кино приобрести онлайн. Руководство кинотеатра решило попробовать и усовершенствовать свои возможности в продаже билетов. Теперь у киноманов есть возможность в режиме онлайн приобрести билеты на самые кассовые блокбастеры мира кино, и в этот раз не нужно специально заранее ехать через весь город для того чтобы купить билет. Заходите на сайт Тикетсбокс, выбираете рубрику Кино и все, билет уже у вас в кармане. Такая перспектива должна понравиться многим зрителям и заядлым киношникам.

Мультиплекс Баттерфляй Ультрамарин расположился по улице Урицкого, 1-а. Открытие состоялось в 2004 году. Баттерфляй Ультрамарин располагает шестью залами, вместительность которых поражает - это залы на 337, 226, 244, 244, 134 и 134 места. Они оборудованы самым современным оборудованием как звуковым, так и проекционным. Очень удобные сидения, как для взрослых, так и деткам весьма комфортно будет устроиться в них и наслаждаться красочными мультфильмами. Также Баттерфляй Ультрамарин располагает и VIP- залом.  Этот зал полностью оборудован диванчиками и столиками для более комфортного и уединенного просмотра фильмов. В кинотеатре представлены различные жанры киноиндустрии.

Это и детские мультфильмы и фильмы фэнтези, эксклюзивный арт-хаус, различные хиты и ретроспективы фильмов, что позволяет охватить самую разнообразную публику. Кстати у кинотеатра очень гибкая ценовая политика, даже есть специальные предложения для школьников, студентов и пенсионеров. Просмотр фильмов всегда будет удобным и приятным для зрителя, учитывая появившуюся возможность не стоять в очереди в кассах. Согласитесь, довольно скучный процесс! А после просмотра фильма в самом центре есть как интересно провести остаток вечера.

Всего несколько кликов и Вы становитесь обладателем билетов на самую нашумевшую премьеру. Ваши друзья будут завидовать и удивляться такой прыти. А всего навсего, стоит зайти на сайт TicketsBox и приобрести билет. Кстати, на сайте представлены различные рубрики, по которым также можно пробежаться и найти еще много интересного. Самые ожидаемые концерты, премьеры театрального искусства, выставки, экскурсии, семинары, форумы - далеко не весь перечень событий, которые представлены на сайте.

А еще удобная форма заказа и оплаты билета, возможность рассмотреть зал и выбрать место не спеша и поразмыслив, вот чем еще порадует команда Тикетсбокс. А чего стоит 3D визуализация зала, когда можно рассмотреть каждый уголок зала. Все силы разработчиков сайта сосредоточены на том, чтобы пользователю было удобно, легко и просто находить интересующие события, делать на них закладки, получать уведомления и рассылки самых свежих и горячих премьер сезона. Не упустите возможность воспользоваться услугами этого билетного оператора и убедиться в его профессионализме. Сайт будет постоянно обновляться и дополняться крутыми фишками, разделами, предложениями, так что держите руку на пульсе, чтобы быть в курсе самых прогрессивных идей.

Схожі статті