Україна 6 Вересня 2014 12:22Марина Сейлор

Российская армия, этой ночью, провоцировала украинцев на нарушение перемирия

Колонна российской техники 5 сентября вечером вивинулась из города Зугрэс Донецкой области в направлении н.п. Нижние Крынки (окраины Дебальцево), где находится 25-й бригада высокомобильных десантных войск Украины. Россияне пытались спровоцировать украинских десантников на стрельбу, но те не поддались на провокацию. Сообщает информационный ресурс onpress.info, ссылаясь на издание Lb.ua.

«Ночь прошла очень напряженно. Всю ночь российские танки ездили вокруг нас. Видимо, ждали, что мы откроем огонь. Мы, конечно, не стреляли. На данный момент мы не в окружении», - рассказал изданию Lb.ua, десантник.

Напомним, что Дебальцево продолжает находиться под контролем украинских военнослужащих, приказ покидать позиции им не поступал.

Схожі статті
Монетизуй свій талант з OnPress.info ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ