Війна 23 Грудня 2019 18:30Марина Сейлор

«Русский мир наизнанку»: Сотрудник «МЧС ДНР» сбил пешехода на «зебре», погрузил его «в багажник» и скрылся – соцсети

На территории временно неконтролируемого украинской властью Донецка произошло резонансное чрезвычайное происшествие. Все дело в том, что на территории города было запечатлено дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника так называемого «МЧС Донецкой народной республики». Более детально об этом рассказали очевидцы на своих страницах в запрещенной в Украине социальной сети «ВКонтакте».

Согласно словам свидетелей происходящего, резонансный инцидент произошел сегодня утром на проспекте Садовом. Водитель транспортного средства ВАЗ 2109 осуществил наезд на пешехода, который находился на «зебре». Причем, после того как произошло ДТП, сотрудник «МЧС ДНР» погрузил пострадавшего в свой автомобиль и увез в неизвестном направлении. Отмечается, что водитель автомобиля носил форму сотрудника «МЧС».

В публикации говорится: «Двадцать третьего декабря текущего года в 09 часов 20 минут утра был сбит пешеход, причем на пешеходном переходе автомобилем ВАЗ 2109. Водитель был одет в форму МЧС. Пострадавшего водитель погрузил в эту же машину и увез куда-то».

Джерело: https://replyua.net/news/regiony-ukraine/donetzk/185187-russkiy-mir-naiznanku-sotrudnik-mchs-dnr-sbil-peshehoda-na-zebre-pogruzil-ego-v-bagazhnik-i-skrylsya-socseti.html
Схожі статті