В мережі 15 Жовтня 2015 10:27Марина Сейлор

С Донбасса в Россию продолжают поступать цинковые гробы.

Не смотря на то, что на оккупированном Донбассе воцарилось относительное перемирие, туристы в Россию продолжают возвращаться не верхом на БТР, а внутри похоронных фургонов.

Так, согласно еженедельному отчету наблюдателей ОБСЕ, за прошлую неделю было зафиксировано два пересечения границы со стороны Украины в Россию, похоронных фургонов, 8 и 13 октября. Досмотреть фургоны наблюдателям не предоставилось возможности, а потому они не стали утверждать о количестве перевозимых туристов. А может и не турситов, а  удобрения везли. Хотя, суть не меняется...

В действительности, как мы видим, не смотря на так называемое перемирие, террористы несут потери, причем в данном случае идет речь о россиянах, которых сейчас уже перестали сжигать в крематориях и топить в шахтах, а заботливо вывозят на родину. Что же до ушедших в мир иной представителей бравого ополчения, то тут статистику подвести сложно. Но главное, что послужило причиной гибели отпускников? Неужто внутренние разборки в высокодуховном воинстве?

Источник: zloy_odessit

Схожі статті