Каталог М96 18 Жовтня 2018 20:43slovotkach

Семейный отдых в Каролино Бугазе: где остановиться

Семейный отдых в Каролино Бугазе: где остановиться

Для спокойного отдыха всей семьей многие отели Каролино Бугаз, особенно Горячий Шоколад, предлагают полный перечень комплексных услуг, чтобы родители и дети ощущали себя уютно и комфортно.

Подбор места отдыха в Каролино Бугазе

На интернет-площадках можно подобрать достойный своим ожиданиям пансионат и отлично провести отдых на море. С помощью спутниковых карт видны в Каролино Бугаз отели первой линии, к ним можно проложить маршрут с применением определенных сервисных программ. Эти программы также подберут кротчайший путь к нужному пансионату и укажут время в пути.

Сервис гостиниц Каролино Бугаз

Отель Горячий Шоколад

Сервис и цены на отдых прямо пропорционально связаны между собой. Чем выше сервис и комфорт проживания, тем выше цена. Сегодня не всех отдыхающих устроит туалет на улице или общий на этаже, не говоря о наличии свободного пространства в номерах. Наличие отдельных кроватей для деток и развлечения на территории, к примеру, предложат эти и другие услуги в гостинице Горячий Шоколад.

В отпуске главным является отдых от домашних обязанностей и городской суеты. Многие пансионаты и базы отдыха в поселке предоставят номера с телевизором, кондиционером и удобствами. По желанию можно заказать питание. Стоимость отдыха с июля по август в Каролино Бугазе гораздо выше, и этот момент нужно учитывать, осуществляя планирование бюджета на отдых.

Наличие магазинов и рынков в поселке

На трассе и самом поселке достаточное количество овощных и фруктовых торговых точек, чтобы иметь возможность выбора товара. Фрукты и овощи выращены местными жителями и реализуются по адекватным ценам. В самом центре поселка находится небольшой рынок с хорошим выбором не только овощей, но и молочной продукции. В Каролино Бугаз отдых с детьми возможно осуществить, не меняя их привычный рацион питания. Отдыхающие, имеющие личный автомобиль, могут ездить за продуктами в Белгород-Днестровский.

Как развлекаться семьей в Каролино Бугазе

Отель Горячий Шоколад

При желании возможно воспользоваться многочисленными экскурсиями по окрестностям, а именно:

  • экскурсия «Одесса обзорная»;

  • посещение оперного театра в Одессе;

  • посещение катакомб;

  • всевозможные прогулки по Днестровскому лиману;

  • поездки в аквапарк в Затоке либо Одессе;

  • поездка в крепость Аккерман (Белгород-Днестровский);

  • поездка в одесский дельфинарий;

  • поездка в украинскую Венецию – Вилково;

  • экскурсионная поездка на Дунай, нулевой километр и дунайский заповедник.

Можно провести активно отдых у моря Каролино Бугаз, посещая различные экскурсии и духовно развиваясь.

Пляж в Каролино Бугазе

В Каролино Бугаз мини отель Горячий Шоколад находится недалеко от стандартных пляжных развлечений, это детские горки и батуты, морские бананы. Для комфорта отдыхающим на пляже предложат шезлонги и зонты от солнца, бинокли, напитки. Для экстремалов и любителей активно проводить отдых есть возможность заняться дайвингом, парусным и другими водными видами спорта.

Схожі статті