Каталог М13 14 Листопада 2015 17:26slovotkach

Смартфоны: в тренде всегда! Как выбрать хороший смартфон?

Обычные мобильные телефоны стремительно вытесняются новыми современными гаджетами. Им на смену пришли смартфоны: в тренде всегда будет их многофункциональность и удобство в использовании.
В чем заключается необыкновенная популярность смартфонов? Ответ прост – в их удивительной функциональности. Даже самые простые и бюджетные модели уже не ограничиваются возможностью звонков или отправки сообщений, что уж тут говорить о самых современных и дорогих гаджетов. Производители практически всех мобильных телефонов предлагают смартфоны, отличающиеся функциональностью и, соответственно, ценой. Выбирая оптимальную модель для себя, нужно заранее определить, для чего он будет использоваться.

Советы по выбору смартфона
Первое, что отличает смартфон от обычного мобильного телефона, это операционная система, аналогичная тем, которые устанавливаются на компьютерах. Наиболее популярными являются iOS, Аndroid, Windows Phone. Какую выбрать?
· iOS – операционная система, которая устанавливается только на смартфонах Apple. Плюсами этой ОС является большое количество приложений и стабильно качественная работа. Минусы – высокая цена и отсутствие выбора моделей.
· Аndroid – пожалуй, самая популярная из всех ОС. Работает на большинстве смартфонов, что обеспечивает широкий выбор и производителей и моделей. Еще один плюс – разнообразие приложений, которые легко настраивать и обновлять. Минусом является то, что ОС требует большого потребления заряда батареи.
· Windows Phone – это та же система, что используется на компьютере. В ней удобно работать, особенно с офисными приложениями, но, в целом, выбор программ невелик, так же как и самих смартфонов, которые ее поддерживают.
Важными критериями выбора является мощность процессора (в идеале – не менее двух ядер и с частотой от 1 ГГц), а также объем оперативной памяти (2 Гб будет достаточно для хорошей работы смартфона).
И, конечно, стоит отталкиваться от основного предназначения гаджета. Если устройство обычно используется для фотосъемки, нужно обратить внимание на камеру. Меломану подойдет музыкальный смартфон, с качественной акустикой и высокими аудиовозможностями. Тем, кому важна, главным образом, связь, лучше выбрать качественную модель с двумя сим-картами. Таким образом. Можно выбрать оптимальный смартфон, не переплачивая за ненужные функции.

Ассортимент смартфонов на Moyo.ua
Широкий ассортимент смартфонов представлен в каталоге интернет-магазина Moyo.ua. Смартфоны MOYO - это самые известные бренды и большое разнообразие моделей. Благодаря удобным фильтрам, можно быстро выбрать фирму-производителя, технические характеристики и желаемую цену. Все модели сопровождаются подробными описаниями, фотографиями и отзывами покупателей.
Сотрудники магазинов MOYO предоставляют квалифицированные консультации по выбору техники и при необходимости оказывают помощь в ее настройке. А действующая программа лояльности делает покупки здесь еще более приятными и доступными.

Схожі статті