Каталог М83 23 Травня 2018 18:09Марина Сейлор

Спа отдых в Трускавце

Трускавец - прекрасный бальнеологический курорт, который славится своими санаториями, отелями и оздоровительными центрами. С каждым годом этот курорт развивается и модернизируется, а уровень сервиса в гостиницах становится все выше. Трускавец – это современное место для восстановления сил. Отдых в Трускавце поможет вам расслабиться и окунуться в мир спокойствия, забыв обо всех бытовых проблемах.

Каков же отдых для души и тела без Спа?

Слово «спа» происходит от названия бельгийского курорта Спа, который известный по всей территории Европы благодаря своим лечебным водам. Но зачем тратить много времени и средств для путешествия так далеко, если в Украине есть замечательный курорт Трускавец, который ничем не уступает европейским курортам. Порой сервис здесь на более высоком уровне. Этот город обладает не только чистым горным воздухом и благоприятным климатом, но и ещё множеством уникальных минеральных вод. Это идеальное место для различных Спа-отелей и центров.

Спа-отели Трускавца – это современные заведения, которые предлагают своим гостям максимум. Персонал Спа-центров, очень отзывчив и квалифицированный с большим опытом работы. Если вы хотите омолодиться, наполниться силой и энергией, нормализовать вес своего тела, ликвидировать отрицательное воздействие на организм, то Спа в Трускавце - это прекрасное место для вас. Для полного восстановления, здесь вы можете насладиться массажем всего тела. Мастера высшей категории могут предложить вам испробовать такие виды массажей, как: классический, испанский или массаж горячими камнями (стоун-масаж).

Кроме традиционных услуг Спа-центров в Трускавце Вы можете насладиться различными видами сауны:

  • финской;

  • арома;

  • инфракрасной;

  • альпийской;

  • или же посетить турецкий хамам.

Для более активных посетителей, предоставляется возможность поплавать в бассейне или искупаться в джакузи. Но и это не все. Здесь вы можете проконсультироваться с диетологами, которые разработают для вас индивидуальное питание. Омоложение при помощи СПА-процедур, также очень популярное здесь.

Как вы видите, Спа-курорт в Трускавце предлагает очень большое количество услуг, которое может удовлетворить самого большого привереду. Все сделано для того, чтобы вы хорошо провели отдых в Трускавце, сняли стресс, обрели гармонию внутри себя наполнить тело новой силой и энергией. А спокойная местность и чудесная, красочная природа хорошо способствуют этому. Посетив Спа в Трускавце вы больше никуда не захотите ездить!

Схожі статті
  1. Людмила Баранов :

    Посмотрите здесь http://vsesanatorii.com/ua/sanatori-khmilnyka/ там можно не только отдохнуть, но и хорошенько подлечится.