Публикации 2 15 Липня 2017 18:17Марина Сейлор

Справка 302 Н

Чтобы трудоустроиться, человеку необходимо получить справку 302 Н. Для получения этого документа следует подготовиться к долгому этапу прохождения списка врачей, ожиданиям под кабинетами, очередям и страху не успеть оформить справку, как следствие, не получить по этой причине желаемую работу.

Правила получения справки 302 Н

Даже для того, чтобы начать оформление справки, необходимо прийти в поликлинику достаточно подготовленным: помимо документов, удостоверяющих личность, нужно принести направление на обследование от работодателя, паспорт здоровья. Последний документ может доставить много неприятных минут и забрать время при оформлении документов. Если не предъявить паспорт здоровья, начать собирать информацию для справки 302 Н не получится. Придется потратить время на восстановление утерянного документа. Необходимая официальная справка 302 н заставить испытать на себе все прелести бюрократизма.

Список врачей, которых следует посетить, зависит от многих факторов: возраста, планируемой профессии. Но среди обязательных врачей будут такие:

· терапевт;

· хирург;

· эндокринолог;

· дерматовенеролог;

· отоларинголог;

· аллерголог;

· офтальмолог.

Помимо осмотров докторов, необходимо собрать обширный список анализов: ультразвукового исследования, рентгена, биохимии крови, анализов мочи, кала и многих других исследований.

При возникновении ситуаций, требующих уточнений, будут дополнительно проведены обследования и осмотры.

После того, как все результаты будут собраны, состоится заседание медицинской комиссии, на котором принимается решение о профпригодности.

Как получить справку 302 Н для предъявления по месту требования

Если человек болен, он целенаправленно занимается этим вопросом, проходя осмотры и обследования. Нельзя игнорировать неясные симптомы. Но если получение справки – неприятная формальность, то лучше приобрести документ и не тратить свое время и силы.

Предоставив личную информацию и контактный номер телефона, уже через сутки справка будет получена. Это полностью официальный и надежный документ, который способен пройти даже самую тщательную проверку. Документ выполняется на государственном бланке и заполняется специалистами.

Покупая справку, вы можете быть уверены, что не упустите новую работу только из-за медицинских проволочек.

Подробности можно узнать на сайте http://spravka-302.org

Схожі статті