Каталог М142 2 Вересня 2020 15:39nick

Степень MBA без отрыва от работы

Миллионы людей в десятках стран мира хотят получить степень МВА. Это курсы, которые направлены на получение профессиональных навыков в области менеджмента, личностного роста, бизнеса, администрировании и многом другом. Однако, для многих существенным преимуществом становится невозможность совмещать работу и учёбу на курсах. По этой причине, программа МВА была построена таким образом, чтобы получить знания и умения высокого профессионального качества, без отрыва от трудовой деятельности. Программа курса строится оптимальным образом, чтобы для рабочего, менеджера и владельца бизнеса не возникало различных сложностей в процессе посещения программы.

Что такое МВА

МВА представляет универсальную программу, которая предназначена для менеджеров среднего и высшего звена. Направлена на собственников как малого, так и среднего бизнеса. Также подойдёт для владельцев крупного бизнеса и руководителей, которые имеют опыт работ более чем 3 года. По этой причине, даже несмотря на то, что MBA Киев стоимость курсов для некоторых кажется дорогой, для бизнес сообщества стоимость не играет существенную роль. Ученики понимают, что в долгосрочной перспективе выиграют, так как получат знания. Те умения, которые пригодятся на протяжении не только профессиональной жизни, но и личностного развития. По этой причине курсы МВА ценятся достаточно прилично как среди обычных людей, так и среди представителей бизнес сообщества или управленцев среднего и высшего звена.

МВА – это не бизнес тренинги продаж, как многие думают на первых порах. Это гораздо больше, так как курсы охватывают бизнес по всей широте и высоте. Глубоко рассматривает работу отдельных элементов, позволяя слушателям проанализировать трудовую деятельность и выстроить правильные схемы работы. Программа предоставляет практические навыки в ключевых процессах бизнеса, которые можно применять в совершенно разных отраслях и нишах.

Формат занятий выстроен по принципу модулей. Это значит, что обучение идет 4 дня в месяц. Дни полностью отдаются обучению, поэтому программа в это время достаточно интенсивная. Курсы позволяют как учиться, так и работать. Более того, применять полученные знания сразу же на практике. Отметим, что программа в первую очередь подходит для тех, кто имеет:

  • Амбиции;
  • Свободу;
  • Прагматизм;
  • Цели в жизни;
  • Желание достичь большего.

Кроме того, подходит для тех, кто имеет не только цели, связанные с повышением собственного благосостояния, хотя курсы позволят это сделать, но и для тех, кто хочет вырасти как личность. Слушатель станет эффективно выполнять работу, а также управлять собственной жизнью сразу же после прохождения программы МВА.

Удачи в обучении!

Схожі статті