Каталог М20 14 Березня 2016 13:17slovotkach

Светодиодное освещение

Натяжные и подвесные пололки встречаются в современных помещениях довольно часто. Подобные конструкции имеют массу преимуществ, одним из которых является возможность устанавливать неограниченное количество встраиваемых осветительных приборов. Большинство современных приборов освещения, потребляют достаточно много электрической энергии, что не совсем выгодно с экономической точки зрения. Решить эту проблему помогут встраиваемые светодиодные светильники армстронг, которые сегодня можно найти в свободном доступе.

Встраиваемые светодиодные светильники: преимущества

Подобные осветительные приборы пользуются огромной популярностью за счет того, что они могут избавить владельца помещения от необходимости дополнительно организовывать провода для подключения множества источников света. Светодиодные светильники отличаются особым дизайном и широко применяются в торговых центрах, супермаркетах, офисах и частных помещениях.

Низкое потребление электрической энергии не единственное достоинство светильников Армстронг. Благодаря невысокому рабочему напряжению, они считаются более безопасными в использовании. Именно поэтому большинство современных компаний стремится установить подобное освещение у себя в офисе.

Основные достоинства осветительных встраиваемых приборов:

  • отличный эксплуатационный срок службы;
  • повышенная безопасность;
  • привлекательный внешний вид;
  • светильники не нагреваются при длительной работе. Это означает, что их можно устанавливать в помещениях с натяжными потолками;
  • доступная цена;
  • светильники Армстронг отличаются компактными размерами. Это позволяет устанавливать их в самых труднодоступных местах;
  • возможность самостоятельно определять интенсивность свечения.

Чаще всего на прилавках магазина можно встретить светильники двух видов – квадратные и круглые. Есть вариации в виде овалов и прямоугольников, но они встречаются довольно редко, в ввиду, низкого потребительского спроса.

Несмотря на то, что светодиодные приборы отличаются слегка завышенной ценой, их выгоднее покупать. Дело в том, что светодиодные светильники работают до 50-ти тысяч часов, то есть в 6 раз больше обыкновенной лампочки. При этом свет не тускнет и не вызывает эффекта мерцания.

Встраиваемые светодиодные светильники Армстронг – это выбор людей, которые ценят качественные и надежные приборы освещения!

Светодиодное освещение - ulight.ru

Схожі статті