Та шож такоета: Поребрик проиграл Чехии на хоккейном ЧМ-2018, Шарапова продула в теннис
Політика 11 Травня 2018 8:35Марина Сейлор

После позорного не попадания в финал Евровидения Россия продолжила свое пабедабесие:

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Чехия – РФ 4:3.

Встречались сборные России и Чехии. Вторые неожиданно тяжело проводят свои матчи, и пока не выиграли ни одного поединка в основное время (2 победы в овертаймах и 1 поражение). Но зато в овертайме чехи обыграли рабсиян, забросив решающую шайбу.

Мария Шарапова проиграла в четвертьфинале турнира в Мадриде

10 мая - россиянка Мария Шарапова не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6 миллионов евро. Шарапова в четвертьфинале уступила голландке Кики Бертенс со счетом 6:4, 2:6, 3:6.