
Террористы боятся, что ВСУ пойдут в наступление и за 5 дней закончат войну
Боевики распространяют слухи о том, что ВСУ готовят масштабное наступление на Донбассе в середине сентября, которое должно закончить войну за 5 дней.
Об этом пишет нардеп "Народного фронта", координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук.
По информации оккупантов, операция якобы готовится в виде одновременных ударов по трем направлениям - Докучаевск, Горловка и Алчевск, и должна продолжаться до 5 дней.
"Также, по версии боевиков, на фронт перебрасываются полностью экипированные и вооруженные батальоны Яроша", - пишет Тымчук.
При этом, утверждают боевики, нападение ВСУ состоится под прикрытием учений "Шторм-2018". Управлять наступлением якобы будут "генералы НАТО".
"Характерно, что данные слухи начали распространяться до уничтожения Захарченко, однако инцидент не повлиял на их интенсивность, а наоборот, после ликвидации "главы ДНР" распространение информации о наступлении ВСУ приобрело более массовый характер", - пишет нардеп.