Суспільство 1 Грудня 2019 8:45Марина Сейлор

Три фразы, услышав которые, хулиган передумает на вас нападать

1) Первая фраза, которую можно использовать «Шуруй отсюда, а то накажу, жестоко накажу». Эту фразу нужно говорить с сумасшествием в глазах и озлобленной улыбкой. При этом нужно сжать кулаки и показать всем своим видом, что вы не шутите. Вероятнее всего, хулиган просто впадет в ступор или очень сильно испугается. Далее разворачивайтесь и спокойно уходите.

2) Если вы хорошо можете входить в роль, можете изобразить человека, наделенного экстрасенсорными способностями. В этом случае можно применить фразу: «Уничтожу порчей ваше будущее и прошлое, а в настоящем вас уже нет». Если противник поверит вам, то успех обеспечен. Ведь он сразу отступит и примется бежать. Говоря данную фразу, нужно делать характерные движения руками и смотреть вверх, как бы призывая высшие силы на помощь.

3) Можно набраться уверенности, придав своему виду и взгляду спокойное выражение и в упор посмотреть на бандита. После этого нужно сказать следующее: «Еще слово, и сожаления о нем вас замучат». Далее притворитесь, что вы держите что-то в кармане или вытаскиваете это из своего рюкзака. Оппонент подумает, что это какое-то оружие или документы работника правоохранительных органов.

Джерело: https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo/127586-tri-frazy-uslyshav-kotorye-huligan-peredumaet-na-vas-napadat.html
Схожі статті