
Світ
10 Грудня 2014 21:30Марина Сейлор
Осужденный волонтер помогает бойцам АТО через интернет (Видео)
С начала Євромайдану 28-летний Константин Ходаковский увлекся волонтерством. Уже семь лет он отбывает наказание по подозрению в соучастии в убийстве. Несмотря на нахождение в СИЗО, продолжает помогать беженцам и участникам АТО.
Константин Ходаковский сел в 15 лет - перед началом Оранжевой революции. А вот перед началом Євромайдану у него родилась дочь Милана.
Жена Кости, Вика со времени АТО фактически "живет" в машине. Мужчина через интернет координирует работу, а она взяла на себя самое тяжелое - лично отвозит вещи бойцам. Пара поженилась уже в то время, когда Константин был за решеткой. Вика убеждена: волонтерство их очень сблизило.
Подробнее смотрите сюжет ТСН.
Схожі статті
Notice: Function WP_Object_Cache::add was called incorrectly. Cache key must not be an empty string. Будь ласка, перегляньте Виправлення помилок у WordPress для більш детальної інформації. (Це повідомлення додане у версії 6.1.0.) in /home/onpress2/public_html/wp-includes/functions.php on line 5905