В мережі 27 Вересня 2015 10:31Марина Сейлор

В ДНР была похищена одна из сестер, прославлявших “русскую весну” или о том, почему плохо дружить с террористами

Поучительная история из Донецка о том, к чему приводит дружба с бандитами.

Две сестры Катя и Валя Корниенко с первых дней «русской весны» решили помогать террористам. Создали фонд «Доброруссия» для сбора денег. Записывали пропагандистские видео о том, как хорошо жить в ДНР, и как в Украине «свидомые укропы» голодают в полупустых городах.

Сначала все шло хорошо.

Но в сентябре Катя и Валя поругались с дочкой секретарши Захарченко — Александрой Филлиповой. После этого Валю похитили прямо возле дома какие-то парни в камуфляжной форме и с тех пор о ней ничего не известно.

Сестра Катя теперь в отчаянии записывает видеообращения к Захарченко, в которых просит его помочь найти Валю, а также обвиняет Филиппову в организации похищения. Но реакции пока нет. Неплохо отплатили волонтерам за помощь.

Весь сыр бор из-за этого видео, которое якобы сняли сестры Корниенко. В нем рассказывается о разборках в ГРУ ДНР. Получилось довольно познавательно. Судя по всему там царит настоящий зверинец, и это не "пропаганда хунты", а видео снятое сторонниками ДНР.

Ну как вам жизнь в свободном Донбассе? Наладили мирную жизнь? Нравится народная республика?

Источник: Україна буде вільною

Схожі статті