
В Донецке все больше “пахнет Украиной”, – украинофоб Лимонов
В оккупированном Донецке все больше "пахнет Украиной".
Такое мнение в своем блоге в Lifejournal высветил украинофоб Эдуард Лимонов, передает OnPress.info.
Лимонов ссылаясь на свои источники в псевдо-республиках обрисовал ситуацию, которая на данный момент состоит в "ДНР" и "ЛНР".
«Все же происходят определенные преобразования. Корпус видоизменяется. Теперь у нас будет народная милиция. Вероятно связано с Минском. Будем делать вид, что войны нет и доказывать Украине, и не только, что мы соблюдаем условия Минска. Народной милицией будут руководить МВД и МЧС», - сообщил Лимонов о трансформации силового блока боевиков.
Кроме этого он отметил, что уже долгое время ничего не слышно об одиозных донецких бандитов "Моторолу" и "Гиви".
«Что касается подразделения «Сомали», командира Гиви, пока ничего сказать не могу. Но на данный момент ни Гиви, ни про Моторолу ничего не слышно», - сообщил Лимонов.
«Люди, особенно военные, не понимают, что происходит, много кто расценивает все как слив. Есть отток добровольцев, но желающих воевать тоже есть, правда уже такого патриотического подъема уже нет. У нас еще остается маленькая надежда, что нас не предадут, но ее все меньше и меньше», - рассказал бывший российский оппозиционер Лимонов о настроениях боевиков на Донбассе.
«Я бы сказал так, - все больше пахнет Украиной. Если раньше работали может не так хорошо и профессионально в различных структурах люди честные и патриотически настроенные, то после определенных чисток массово пришли работать те, причем на важные должности во все управленческие структуры, кто находился на территории Украины, те кто сбежал, а сейчас они вернулись и заняли посты и делают свое дело», - резюмировал он.