В мережі 6 Березня 2016 13:16Ігор Богун

В Крыму все плохо, потому что полуостров не заслужил еще, чтобы быть частью РФ, – “ватник”

<strong>Жителям аннексированного Крым не стоит "вякать" в сторону России, а надо быть более скромным и благодарным, ведь полуостров еще не заслужил быть Россией.</strong>

Такое мнение высказал сторонник "русского Мира" под ником "Вадим Севастополь" в социальной сети "Вконтакте", передает информационный ресурс OnPress.info.

Отвечая на пост крымчанки, которая выразила свое недовольство оккупационными властями Крыма, мужчина отметил, что россияне уже потратили 50 миллиардов рублей на полуостров и еще собираются потратить 221 миллиард на строительство моста, хотя РФ прекрасно чувствует себя и без Крыма.

По этому по мнению Вадима крымчанам не стоит жаловаться на плохую жизнь, ведь они не заслужили быть Россией, в связи с чем нужно смириться с ситуацией и не "вякать" в сторону РФ.

CctujkOW0AEt6jx

Напомним, как сообщалось ранее <a href="http://lystok.com/pri-hohlah-bylo-luchshe-krymchane-v-shoke-ot-togo-vo-chto-rossiya-prevratila-krym-video-8946">крымчане в шоке во что превратился полуостров за два года оккупации.</a>

Схожі статті