Прес-релізи 10 Червня 2016 12:10Марина Сейлор

В рамках Go Global Day эксперты расскажут о выходе на внешний рынок

В рамках Go Global Day эксперты расскажут о выходе на внешний рынок


Рабочие стратегии завоевания мировых рынков представят руководители компаний, совершивших такой прорыв, в рамках конференции «Go Global Day». Онлайн-мероприятие стартует в 11:00 16 июня текущего года.

На конференции с докладами выступят руководители успешных компаний — они расскажут о стратегиях продвижения на мировые рынки на примере SeoProfy, SEMrush, Allbiz global, TriggMine, Jeapie, TemplateMonster, Terrasoft и других.

Формат мероприятия

Слушателей конференции ждет 13 докладов с практическими примерами, кейсами и личным опытом, 11 часов прямого эфира с руководителями компаний, круглый стол с обсуждениями важных тем и ответами на вопросы.

Темы докладов:

  • Как продвигать локальный бизнес на мировые рынки;
  • Основные инструменты интернет-продвижения за рубеж на примере конкретных кейсов;
  • Как привлечь трафик со всего мира на примере Allbiz global;
  • Как выбрать каналы продвижения в условиях ограниченного бюджета от TriggMine;
  • Как небольшой компании из Николаева достичь масштабов транснациональной корпорации. Кейс TemplateMonster;
  • Как продвигать то, с чем многие не знакомы? Кейс Terrasoft;
  • Опыт SEMrush, Jeapie, SeoProfy, WebPromoExpert и других.

Программа конференции:

  • «Стратегии выхода на другие рынки. 3 кейса». Антон Воронюк (Руководитель WebPromoExperts);
  • «Google — экспортные возможности для украинского бизнеса», Евгений Галкин (Менеджер экспортного направления в Google);
  • «TemplateMonster. От Николаева до транснациональной корпорации», Давид Браун (CEO TemplateMonster);
  • «Успешный запуск продаж на Amazon.com», Игорь Кустов (Соучредитель SalesHub.pro);
  • «Зрелый рынок vs новый рынок», Елена Смирнова (Digital group head Terrasoft);
  • «Выход на новые рынки. PPC стратегии», Сергей Михайленко (PPC консультант);
  • «Как TriggMine на западные рынки ходил…», Кристина Потоцкая (директор по маркетингу TriggMine);
  • «С вещами на выход. Кейс Jeapie», Игорь Яковец (директор по коммуникациям инвестиционной компании Digital Future);
  • «Продвижение стартапа на зарубежный рынок», Артём Гидин (Head of SEO Departmen в WebPromo);
  • Круглый стол: «Что нужно, чтобы выйти на зарубежный рынок?», Елена Смирнова, Виктория Абед, Игорь Яковец;
  • «Почему мы выжили. Кейс Semrush», Олег Щёголев (CEO semrush.com);
  • «Allbiz — 90 стран. Как с этим быть?», Виктория Абед (Руководитель департамента маркетинговых коммуникаций Allbiz);
  • «Кейс по продвижению софтового сайта под рынок США с посещаемостью до 8000 посетителей в стуки», Виктор Карпенко (Руководитель SeoProfy);
  • «Как создать персональный бренд на международном рынке интернет-маркетинга?», Александра Тачалова (Digital Marketing Consultant).

Организаторы и спонсоры: «WebPromoExperts», «WebPromo», «Digital Bee», «SalesHub».

Как попасть на конференцию

Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте конференции. В день проведения конференции организаторы вышлют письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.

Зарегистрироваться

Схожі статті
Монетизуй свій талант з OnPress.info ДІЗНАТИСЯ БІЛЬШЕ