Війна 19 Серпня 2019 8:35Марина Сейлор

В сети показали прежде многолюдные места оккупированного Луганска. ВИДЕО

На шестом году оккупации Луганск выглядит довольно безлюдным и местами заброшенным городом. Прежде многолюдные места в районе супермаркетов и автосалонов просто пустуют.

Видео прогулки по летнему Луганску опубликовано на Youtube-канале «Луганськ — це Україна», передает donpress.com.

По словам автора ролика, до 2014 года обычным явлением было наличие на стоянке возле «Эпицентра» сотни и более автомобилей покупателей, а сейчас в самый людный день их всего несколько десятков.

Разграбленный еще в 2014 году гипермаркет «Метро» постепенно превращается в руины. Аналогично выглядят и автосалоны KIA и SsangYong.

Центральная часть Луганска очень малолюдна для субботы — на площади можно увидеть всего несколько человек и небольшое количество машин, что довольно странно для выходного дня.

Как сообщала группа ИС, один из наемников частной военной компании «Вагнера» выложил на своей странице в соцсети фотоальбом из Луганского аэропорта после его захвата русскими оккупантами в сентябре 2014 года.

Джерело: https://sprotyv.info/video/v-seti-pokazali-prezhde-mnogoljudnye-mesta-okkupirovannogo-luganska-video
Схожі статті

Notice: Функцію WP_Object_Cache::add було викликано неправильно. Cache key must not be an empty string. Будь ласка, перегляньте Виправлення помилок у WordPress для більш детальної інформації. (Це повідомлення додане у версії 6.1.0.) in /home/onpress2/public_html/wp-includes/functions.php on line 6078