В мережі 17 Травня 2016 9:15Марина Сейлор

Второй день Стасик Садальский Джамалу дерьмом обливает. На этот раз "Киселев по секрету сказал"

Вторые сутки Стасик Садальский занимается привычно-любимым делом - льет дерьмо на Украину и на Джамалу.

На этот раз украинофоб озвучил данные, полученные от Дмитрия Киселева - оказывается, родители Джамалы ярые русофилы и украинофобы, которые приветствовали возвращение Крыма в родную гавань и голосовали за это на референдуме.

Стасик настолько глуп, что не может понять - никто, даже Сикилев, не знает, как и кто голосует. Даже если родители Джамалы посетили референдум, то как они голосовали - неизвестно.

Но Стасик не унимается - родители Джамалы, оказывается, не хотят ехать в нищую Укриану, т.к. приняв гражданство России и признав юрисдикцию Кремля над всеми татарами, получают 50% льгот на всё - от газа до воды, а также (не падайте!) "бесплатно ездят в санатории".

Так получилось, что я очень хорошо знаю, где живут родители Джамалы - из таких мест в санаторий не ездят, Стасик! Но откуда "великому актеру", которому Киселев напел правду, знать малую родину Джамалы.

=====

Родители Джамалы голосовали за присоединение Крыма к России
Более того, они дружно оформили так называемые «путинские справки» о реабилитации и теперь получают льготы на коммунальные платежи – пятидесятипроцентные скидки на воду, электричество и газ и пользуются бесплатными путевками в санаторий.
В общем, живут и радуются.
Переезжать в Киев и скакать там по Майдану не собираются.
Узнав этот факт, Глава Минкульта Украины Евгений Нищук удалил со своей страницы в соцсети Facebook запись с обещанием наградить певицу Джамалу званием народной артистки за победу на "Евровидении-2016".

=======

Что касается Нищука - УКРАИНЦЫ (украинцы, Стасик) ему объяснили, что не надо давать Народного уже никому - это неправильно. Запись активно обсуждалась, в том числе в СМИ, и министр согласился, что звания - пережиток прошлого.

Только глупый Стасик мог связать информацию о родителях Джамалы с присвоением или неприсовением ей какого-то звания. Просто Стасик, как истинный совок, мыслит категориями совка - дети должны отвечать за родителей или отречься от них. Это было при Сталине, так Путин учит и нынешнее поколение, а блогеры ему в этом помогают.

Вообще же украинофобство Стасика уже начинает надоедать - все хохлы у него по определению "прыгают на Майдане" и пьют кровь руських младенцев.

Лично я резко изменил свое отношение к Садальскому и отписался от него несколько лет назад, еще до аннексии Крыма и вторжения российских "отпускников" с оружием на территорию Украины - тога он опубликовал фотосессию себя и своей подруги (уважаемой актрисы, но не всегда хорошие артисты являются хорошими людьми), которые в украинском Крыму увидев Путина, низко кланялись ему, а подружка Стасика даже лифчик сорвала и бросила в своего кумира. Противно стало - это ж как надо лизать...
С тех пор "великого артиста" не читаю.

А нынешний "слив от Киселева" всего лишь добавил еще один штрих к портрету не очень удачливого, но очень себя любящего украинофоба.

А мне интеерсно дождаться смены режима - как тогда Стасик запоет. Он ведь очень гибкий, несмотря на массу тела...
Источник: http://v-n-zb.livejournal.com/9202314.html

Схожі статті