Каталог М64 5 Жовтня 2017 10:47slovotkach

Высокое качество жизни с ЖК «Квартал Крюковщина»

Картинки по запросу ЖК «Квартал Крюковщина»

Если хотите приобрести комфортную квартиру в хорошем районе, то ЖК «Квартал Крюковщина» именно, то что вам нужно. Перейдя по ссылке http://krkv.com.ua/ вы можете узнать, что жилой комплекс на Крюковщине - это новейшие планировочные решения с свободными комнатами, ровными стенами и чувством уюта, даже в крошечных квартирах. Что приятно удивляет, комплекс обеспечивает покупателям квартиры-трансформеры, с вероятностью перепланирования и возрастания числа комнат, не расходуя при этом лишних затрат. А безупречное местоположение зданий в комплексе предполагает ясный свет в ваших окнах, так как окружающие дома не перекрывают собой друг друга.

Услуги предоставляемые комплексом

Помимо уютной квартиры жилой комплекс предлагает: парковочные места, на которых можете оставить свою машину. Зоны отдыха, детские и спортивные площадки, где вы и ваши дети будете весело проводить время. Детские учебные заведения с квалифицированными сотрудниками, которым можете доверить своих детей, магазины, в которых ежедневно совершать покупку. Закрытую территорию и круглосуточную охрану, которая побеспокоится о вашей безопасности. Хорошее расположение и удобную транспортную развязку.

ЖК «Квартал Крюковщина» – благоустроенный жилой комплекс, находящийся в самой колоритной доле Крюковщины, поблизости с г. Вишневый. Недалеко с комплексом находится пышный зеленый березовый лесок, историческая достопримечательность-Городище, парк отдыха Чабаны, а также парк Победы.

Картинки по запросу ЖК «Квартал Крюковщина»

В жилом комплексе на Крюковщине можно приобрести 1-ну, 2-х и 3-комнатную квартиру, а также обменять свою старую на новую. Как это происходит? Все очень просто, эксперт проводит консультацию, осуществляет промежуточную оценку вашего старого жилья, помогает подобрать новую квартиру с учетом стоимости старой, проводит бронирование выбранной квартиры в ЖК, в завершение осуществляется реализация старой квартиры и оплата новой.

Если имеете машину, можете поступить таким же образом. Почему для вас это выгодно? Цена автомобиля на рынке каждый год падает, рекламная компания для продажи автомобиля-за наш счет, квартиры в новом, современном и уютном комплексе – престижней и рентабельней, информационное и консультативное сопровождение при покупке квартиры.

Но это еще не все плюсы этого комплекса. Все клиенты отдела продаж ЖК «Квартал Крюковщина» получают сертификат на дизайнерский проект квартир. Активизируется он при покупке квартиры и предполагает в себе 10 самых разных дизайнерских проектов, которые включают различные идеи оформления интерьера. 2х комнатная квартира под Киевом в жилом комплексе на Крюковщине именно то, что вам нужно. Вы можете просмотреть различные варианты и выбрать тот, что по душе.

Схожі статті