Каталог М102 25 Грудня 2018 10:29slovotkach

Высококлассные горелки на пеллетах от компании Status 24

Настоящим экспертом в области проектирования, монтажа, производства и реализации качественного отопительного оборудования заслуженно называют компанию Status 24. Уже более 5 лет профессионалы изготовителя работают над созданием удобных, продуктивных систем, владеющих быстрой теплоотдачей и целым набором функциональных возможностей, позволяющих организовать безопасный обогрев предприятий и частных владений. Наладить сотрудничество с компанией имеет возможность любой украинский клиент, нацелен как на розничные, так и на оптовые покупки. К своей клиентской базе производитель подходит индивидуально, к тому же готов снабжать потребителей с разных регионов страны, с учётом лояльной ценовой политики.

Разнообразие пеллетных горелок в каталоге Status 24

В области отопительного оборудования пеллетные горелки являются некой новинкой, которая способствует организации качественного теплоснабжения жилых и коммерческих объектов. Компания Status 24 реализует достаточно обширный модельный ряд девайсов этой категории, которые условно можно разделить на:

  • атмосферные;
  • факельные;
  • ретортные.

Заказать горелки на пеллетах из ассортимента изготовителя очень просто, так как на всех этапах сделки клиентов поддерживают квалифицированные менеджеры. Каждый покупатель может предварительно посмотреть описание к каждой модели, характеристики которых на сайте компании представлены в открытом доступе. В каталог вошли лучшие единицы польских брендовые марок Eco Palnik, Stehio, которым доверяет реализатор Status 24.

В чем преимущества приобретения пеллетных горелок от компании Status 24

Пеллетные горелки - это достаточно экономный вид отопительной техники, которая на сегодняшний день все больше приобретает популярность среди украинских и заграничных потребителей. Покупая в Status 24 заказчики могут быть уверены в сертифицированной продукции и имеют возможность подыскать наиболее подходящий конструктивный элемент, чему способствует широкий ассортимент товаров.

Модели, представленные в каталоге, позволяют владельцам организовать продуктивный отопительный процесс, благодаря автоматизации установок. Продукция, предназначенная для сжигания пеллетов, входящая в каталог представителя, производится из жаропрочных материалов, что способствует долговечности конструкций. Компания дополнительно готова предоставить клиентам монтажные услуги и полное сервисное обслуживание девайсов.

Схожі статті