Політика 10 Квітня 2021 5:54Марина Сейлор

Юсупова → Марченко: “Вибрали служіння народу?? Так впасти можна зі сміху. Боротися за народ, маючи 97 компаній в офшорах?? Все, що належить народу, у Вас в особистій власності!”

Допис української блогерки і волонтерки Наталії Юсупової. Думку автора опубліковано без жодних змін синтаксис та орфографію збережено: “Я редко включаю в себе дипломированного психолога, но прослушав речь Марченко, поймала себя на мысли, что помню как изучала подобный психотип. Плохая игра как актрисы, потому как нервничает, сбивается, явно не готова к сказанному. Вообще ленинские посылы устарели и смотрятся, если не смешно, то крайне глупо.

Ну не вяжется образ жены олигарха с « Я решила бороться за народ». Выбрали служение народу?? Да упасть можно со смеху. Бороться за народ, имея 97 компаний в офшорах?? Все что принадлежит народу у Вас в личной собственности! В соболиных шубах и бриллиантах бороться собрались, угу, верим конечно. Вы вообще, кроме себя кого-то видите в этом мире? Вряд ли. Понятно, что поклонники есть и будут. Ее помнят и восхищаются, много лет на ТВ, даёт о себе знать. Красивым женщинам сложно с политическим образом, надо или косу или умытой в сером невзрачном платье, а с модным образом можно проиграть.

Устроила Зеленского на работу, а он неблагодарный, это априори стиль базара. Да и все эти разговоры о Боге, любимая тема циничных и жаждущих власти любителей русского мира. Ни один цивилизованный, политический деятель, не делает ничего подобного, а эти все церковные праздники со свечкой и на камеру, прикрывая свою преступную деятельность речами о возвышенном. Враньё, мерзко, надоело. Медведчук цепляется за власть как умирающий за жизнь. Но как-то жалко все это выглядит, искусственно, как и их увядающие, ненатуральнее лица.” – пише Юсупова.

Джерело: https://matrix.co.ua/editor1/158077/

Схожі статті