Вата 8 Травня 2020 12:00Марина Сейлор

Известного телеведущего «Поле чудес» — Леонида Якубовича уличили в мошенничестве

Всеми любимая телепередача под названием «Поле чудес» выходит в эфир уже на протяжении почти трёх десятков лет. Много интересного и забавного было во время эфиров этого легендарного шоу. Об одном таком скандальном эфире поделился «Рамблер».

Не секрет, что телепрограмма «Поле чудес» - это, прежде всего шоу, на котором его участники могут показать свои эрудированность и интеллект. Впрочем, многим на этом шоу хочется попасть, чтобы улучшить своё материальное положение. Многим нашим соотечественникам не всегда удается сохранять холодный ум и самообладание. Одним из таких участников стал хабаровчанин Эдуард Моисеевич. Ему повезло, и стрелка барабана застыла на секторе «Приз». По традиции «Поле чудес», между ведущим и участником начинается торговля, где Эдуард Моисеевич был чрезвычайно активен. Хабаровчанин был намерен выторговать у Якубовича максимальную сумму. Чтобы не открывать черный ящик, от ведущего поступило предложение в размере 900 долларов. Эдуард Моисеевич настаивал на призе. Жителю Хабаровска хотелось верить в то, что стоимость содержимого черного ящика будет наверняка больше 900 долларов.

В конце торговли Леонид Аркадьевич предъявил Эдуарду Моисеевичу в качестве содержимого черного ящика просто куриное яйцо. Хабаровчанин не мог сдержать себя в руках. В крике он обозвал Якубовича мошенником; настаивал на том, чтобы ведущий отдал деньги. В адрес ведущего посыпались угрозы о том, что если деньги не будут отданы участнику, то Якубович лишится этой работы. Многолетнему ведущему шоу хватило мудрости не обращать внимание на угрозы Эдуарда Моисеевича. Ведущий разбил яйцо, внутри которого находился чек на 10 000 долларов. Это повергло гостя из Хабаровска в обморочное состояние, из которого он вышел по прошествии времени.

Джерело: https://replyua.net/show/209299-izvestnogo-televeduschego-pole-chudes-leonida-yakubovicha-ulichili-v-moshennichestve.html

Схожі статті