Каталог М92 1 Вересня 2018 15:12slovotkach

Заказ эвакуатора быстро и по доступной цене

Современная жизнь человека происходит в динамичном темпе, особенно в больших мегаполисах, именно поэтому порой эвакуатор способен оказать необходимую помощь каждому автомобилисту. Нередко происходят ситуации, когда машины не в состоянии самостоятельно передвигаться по причине аварии либо из-за технической неполадки основных механизмов.

В любом случае разрешить поломку сможет квалифицированный специалист на месте происшествия или в оборудованном сервисе. Попав в безвыходную ситуацию на дороге, водителю никак не обойтись без услуг эвакуатора.

Сегодня заказать спецтехнику просто, достаточно позвонить по телефону и предоставить диспетчеру основные данные относительно своего местонахождения и причины, по которой авто не передвигается. Помните о том, что чем точнее предоставленные данные, тем рациональнее будет подобрана спецтехника, которая поможет транспортировать вашу машину.

В зависимости от технического состояния транспорта и его габаритов, работники компании осуществляют частичную либо полную погрузку на платформу, также при надобности применяется кран-манипулятор. Доверив нам свое авто, можете быть спокойны за его сохранность и состояние, так как имеющийся опыт и навыки помогают производить все манипуляции оперативно и аккуратно.

Водители эвакуатора с сайта http://evakuatorspbdeshevo.ru/gorod/vyborgskiy-rayon.html могут оказать услуги по техническому обслуживанию транспорта, если поломка не серьезная и не нуждается в замене деталей, диагностику и применении специального оборудования. Также мы оказываем услуги по подзарядке аккумуляторов, подвозим топливо, меняем колеса. Если автомобиль попал в ДТП, тогда его перевезут в СТО или по домашнему адресу клиента. Вовсе не обязательно сопровождать свой транспорт, тем более, если есть надобность отправиться в страховую либо полиции для разбирательства в произошедшем. Для клиентов службы предоставляется скидка 10% на ремонт ноутбука на сайте http://remontkomputerov-krasnodar.ru/remont-noutbookov.html. Перед началом погрузки авто, между компанией и водителем заключается договор об обязательствах обеих сторон, согласно которого работники несут полную ответственность за сохранность порученного имущества.

Преимущества нашей компании:

  • Круглосуточное предоставление услуг;
  • Большой автопарк современных эвакуаторов;
  • Опытные работники;
  • Бесплатная консультация по телефону;
  • Удобный способ оплаты;
  • Приемлемая стоимость услуг, система скидок для постоянных клиентов;
  • Безупречная репутация компании;
  • Гарантированная сохранность автомобиля;
  • Оперативность выезда по заявке.
Схожі статті