Каталог М108 19 Лютого 2019 9:09slovotkach

ЖК “Благород”: ход строительства, расположение и особенности

Идеальное жилье в окружении и природы и необходимой инфраструктуры строится в Крюковщине. Поселок располагается в 11 км от столичных Теремков. Жители смогут наслаждаться архитектурной концепцией квартала, лесами и удобствами загородной жизни. Миф о том, что жить в пригороде неудобно будет полностью развеян статье.

Уникальное пространство для жизни - ЖК “Благород” совмещает в себе, все что необходимо современному человеку: образовательные учреждения, места для отдыха и занятий спортом, развлечений и организации досуга. На официальном сайте застройщика опубликована вся информация, которая поможет вам в выборе недвижимости: о проекте, расположение, ход строительства, квартиры, галерея и контакты.

Ход строительства

Сейчас проходит процесс по реализации проекта на территории в 50 Га в поселке Крюковщина. Сдача первого корпуса состоится уже в 3 квартале 2019 года. Спешите купить свою квартиру на этапе стройки, чтобы сэкономить. Состоянием на февраль 2019 года, строительные работы выполнены на 73%. На сайте застройщика можно посмотреть актуальные фото, видео с объекта, а также ознакомиться с графиком работ.

Где находится ЖК “Благород”

Благоприятное месторасположение жилого квартала в экологичной зоне пригорода Киева - одно из его преимуществ. К своему дому вы доедете за 15-20 минут с Киева на личном автомобиле. В Крюковщину регулярно курсирует общественный транспорт. Ближайшие станции метро к ЖК “Благород”: Теремки, Ипподром и Выставочный центр.

Жилой квартал отличается также насыщенной инфраструктурой. В пешей доступности находятся:

  1. Крупные супермаркеты, рынок и строительные магазины;

  2. Рестораны и кафе с вкусными угощениями и приятной атмосферой;

  3. Игровые и спортивные площадки;

  4. Волейбольное, футбольное и баскетбольное поля;

  5. Фитнес клуб “EuroGym”;

  6. Детские центры и садики, общеобразовательные школы;

  7. Почтовые отделения, банки, аптеки, салоны красоты и прочее.

Преимущества ЖК “Благород”

Это уникальный жилой квартал с исключительной архитектурой. Как маленький европейский городок, он выделяется на фоне других построек в Крюковщине.

  • Панорамное остекление;

  • Особая отделка и утепление корпусов;

  • Места для отдыха организованы во дворе и на крыше домов;

  • С внутреннего дворика идет тропинка к лесу и озеру;

  • Все объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности;

  • Много свободного пространства во дворе, без огромных застроек.

Застройщик на сайте ЖК “Благород” предлагает потенциальным покупателям 3D визуализацию, чтобы вы могли ощутить всю атмосферу и удобство проживания здесь. Больше не придется отвозить детей в детские сады и центры, долго добираться к ТРЦ, ведь все это будет в непосредственной близости с комплексом.

Следите за акциями и скидками на приобретение апартаментов. В продаже одноуровневые одно- и двухкомнатные, а также двухуровневые квартиры на три или четыре комнаты. Выбирайте лучшее жилье для себя и семьи уже сегодня, чтобы заселиться в конце 2019 года.

Схожі статті