Каталог М102 24 Грудня 2018 10:02slovotkach

Зима 2018-2019. Модные тренды в зимней одежде

Любители модных тенденций наверняка задумываются: а что модно носить этой зимой? Следующая информация поможет быть в курсе модных событий.

Отделка из меха

Это основной тренд сезона. Из него делают не только шубы, но и им отделывают юбки, ботильоны, украшения, сумки и т.д. Данные вещи подойдут тем, кто хочет стильно выглядеть без особых на то усилий.

Шубы

В новом зимнем сезоне актуальны натуральные шубы их меха лисы, норки, чернобурки, песца.

Модные шубы в однотонных цветах, а также с принтами. Популярным фасоном по-прежнему считаются не длинные полушубки.

Те, кто предпочитают варианты шуб потеплее, должны обратить внимание на удлиненные шубы без воротника, предлагаемые дизайнерами. Они придают строгости образу.

Уже не первый год представлена на модных подиумах норковая шуба и продолжает пользоваться большой популярностью среди девушек.

Жилетки из меха всё также модны и по сей день. Очень хорошо одевать их с яркими водолазками и свитерами, изменяя свой образ.

Меховые изделия из последних коллекций сезона представлены в салоне Upstar Continental. Большой ассортимент и разнообразие моделей шуб, жилеток, пальто и парок позволяет создать любой стильный образ.

Свитера

Востребованный тип одежды для зимы. Стоит отдавать предпочтение объёмным моделям незамысловатого кроя с вырезом V или с крупным воротником.

Многослойность считается модной этой зимой. Образ из многих слоёв одежды нужно создавать тонкими струящимися тканями, чтобы не казаться крупнее своего веса. К примеру, под свитер подойдёт длинная рубашка.

Пуховики

Отличный тёплый вариант по невысокой цене. В наступающем году актуальны приталенные модели для подчёркивания фигуры и широкие модели в объёме.

В данном стиле будут и куртки-платья. Нижняя часть такой куртки оформлена в виде юбки. Длина может быть абсолютно любой.

Пуховики с асимметрией и откатными воротниками, молниями, застёжками, карманами больших размеров станут сезонным хитом. В них тоже будет присутствовать мех.

Пальто

Популярность у данного типа верхней одежды только повысится. Появившиеся фасоны дают свободу движениям и в них достаточно удобно. Модным направлением является флористика и цветочные принты на верхней одежде. Не теряет своей актуальности и классическое пальто.

Наилучшим вариантом будет пальто в цвете чёрного, синего или зелёного оттенка. Рекомендуемые цвета сезона – баклажан, кирпичный металлик.

Схожі статті